воскресенье, 13 апреля 2014 г.

LO about eyes

Hi!
My new LO today is about eyes. I think that eyes is the most important way of expressing your emotions. Inspiration for me was Color del mes at KitsdeSomni. Grasias para tu paleta impresionante!
Привет!
Сегодня покажу новую страничку о глазах! Очень понравилась эта фраза: почти ничего не нужно говорить, когда у тебя есть глаза. А вы как считаете?
And my LO
И моя страничка
                                      
Details



Спасибо большое за вдохновение блогу "Чай с корицей" и заданию "Line and Color". Спасибо за эту идею с треугольниками, все благодаря вам!)))) Вот с цветовыми пятнами получилась проблемка(( Их было два: синее и желтое, но фото его закрыло, оно виднеется, но это на ваше усмотрение, девочки! Даже если не примете мою страничку, просто спасибо за вдохновение!!!!)))


3 комментария:

  1. Настенка, клевая страничка! Минималистичная, но с характером :) И красочки, и графика... И снимок такой замечательный :)
    Спасибо, что творила по скетчу "СкрапКопилки"!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравились треугольники... Словно разбросаны разные мысли...
    С красками можно быть и смелее- они добавляют эмоциональности и сочности работе:-)) но все равно, за смелость - спасибо... Помню себя, как долго сама опасалась красок... И сколько фонов было выкинуто в корзинку:-)))
    Спасибо, что творите с нами-блог ЧсК!

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка!!!!!!!! чистая, но с яркими акцентами! здорово!

    ОтветитьУдалить