четверг, 26 июня 2014 г.

Блокнот "Vintage love"

Hello!
Today I want to show you my new vintage notebook!
Привет!
Сегодня хочу показать винтажный бук. Давно я не творила блокноты, а формата А5 делаю крайне редко и решила исправляться! Люблю я блокноты и процесс сшивания блока и обтягивать обложку, а потом задумчиво подбирать украшения, менять их местами, а лучше оставить полежать до следующего дня и потом все сложится в один миг)))) 
Спасибо Киевскому скрап клубу и заданию "Нежность" за вдохновение. Меня зацепила картинка в правом верхнем углу с розами и деревянным словом love. Поэтому на ткани розы, кружево цвета дерева и love. В задании сказано о шебби шик, у меня же винтаж, так что если не подойдет работа,  то ничего страшного, просто СПАСИБО за вдохновение!

Первый раз сделала такую застежку. Кружево пришито с внутренней стороны обложки и как бы с запахов на заднюю сторону блокнота, закрывается на магнитные кнопки (наконец-то разобралась как их крепить, потому что пришивные закончились) 
Дальше много фото






 Бук продается! Все подробности у меня во вкладке my shop. А это приятное дополнение при покупке блокнота: ярлычки, разделители, билетики, сердечки, уголки для фото и карандашик с тремя видами washi tape.
Хочу поучаствовать в задании "В пене кружев" от ЧБ homo scrapiens

И поделюсь работой в рубрике CREATE & SHARE от Ночных скраперов
Спасибо) Целую!

4 комментария:

  1. Обложка покорила! Цвета, картинка, застежечка-все очень-очень! Единственное, яркие листочки смущают. С кофейными, или чайными ,на мой взгляд,блокнот выглядел бы более дорогим и стильным.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой блокнотик, и идея с застежкой очень понравилась! Спасибо от Киевского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой блокнотик красивый и идея с застежкой очень понравилась! Спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый блокнотик! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить