четверг, 26 июня 2014 г.

Блокнот "Vintage love"

Hello!
Today I want to show you my new vintage notebook!
Привет!
Сегодня хочу показать винтажный бук. Давно я не творила блокноты, а формата А5 делаю крайне редко и решила исправляться! Люблю я блокноты и процесс сшивания блока и обтягивать обложку, а потом задумчиво подбирать украшения, менять их местами, а лучше оставить полежать до следующего дня и потом все сложится в один миг)))) 
Спасибо Киевскому скрап клубу и заданию "Нежность" за вдохновение. Меня зацепила картинка в правом верхнем углу с розами и деревянным словом love. Поэтому на ткани розы, кружево цвета дерева и love. В задании сказано о шебби шик, у меня же винтаж, так что если не подойдет работа,  то ничего страшного, просто СПАСИБО за вдохновение!

Первый раз сделала такую застежку. Кружево пришито с внутренней стороны обложки и как бы с запахов на заднюю сторону блокнота, закрывается на магнитные кнопки (наконец-то разобралась как их крепить, потому что пришивные закончились) 
Дальше много фото






 Бук продается! Все подробности у меня во вкладке my shop. А это приятное дополнение при покупке блокнота: ярлычки, разделители, билетики, сердечки, уголки для фото и карандашик с тремя видами washi tape.
Хочу поучаствовать в задании "В пене кружев" от ЧБ homo scrapiens

И поделюсь работой в рубрике CREATE & SHARE от Ночных скраперов
Спасибо) Целую!

пятница, 20 июня 2014 г.

Minialbum "Simple things"

Hello everyone!
I show you my new minialbum about my husband and I. These photos were taken on my birthday my girlfriend and my husband and I did not know that we have photographed. So the photos turned out so cute and natural.
I want to join 7 dots studio blog in new challenge june-july 2014 Stamp. I used stamps with embossing.

Привет!
Сегодня хочу показать вам миник о любви, нашей любви! Эти фотографии сделаны в день моего рождения подругой и мы с мужем не знали, что нас фотографируют. Поэтому фотографии получились естественные и такие милые. Они ждали своего часа почти полгода, и за вдохновение огромное спасибо заданию "Черно-белое фото" от блога Совушка Славия

I  used my lovely gelatos and new for me primary elements artist-pegment from Luminarte. And I love it so much! It's wonderful!
Все фоны сделаны с нуля с использованием gelatos и новыми для меня primary elements от Luminarte. Это просто волшебство!
А теперь много фото

Inside
А теперь внутри






For more details
А дальше много деталей

четверг, 19 июня 2014 г.

Хочу скрапбучить с Серафимой

Привет!
Катя, вот и написала я тебе письмо. Все думала как лучше написать, а потом просто села и понеслось!) Катя, я хочу быть твоей подружкой и скрапбучить с тобой! Вот так)

Во-первых,  я поражаюсь твоей работоспособности, уровню креативности и вообще ты классная))))) И очень уж хочется зарядиться твоим позитивом и поскрапбучить с тобой)))
Теперь о себе... Меня зовут Настя, мне 26 лет и я домохозяйка и скрапбукер.  Живу я в Московской области в городе Клин с любимым мужем и хулиганистой, но такой лапочкой кошкой. Люблю путешествовать, читать, люблю шоколад и обожаю мятный цвет. А еще я крестиком вышиваю и умею вязать, правда последний свитер связала лет 5 назад. В скрапе я года 4, но плотно и регулярно стала заниматься полтора года назад, когда стала домохозяйкой. Теперь это мое хобби и небольшая подработка. Вернее даже не хобби - это то, чем я занимаюсь большую часть своего времени, с перерывами на приготовить поесть и убраться) В последнее время люблю мазюкать все и стремлюсь освоить микс-медия. А еще люблю делать блокноты, с них  я начинала и нежно обожаю их и сейчас. А вот с открытками складывается похуже, но я стараюсь и упорно пытаюсь освоить CAS в открытках. Еще моя новая любовь - это миники. Раньше еще делала шкатулки и цветочные композиции, сейчас немного притормозился процесс, но мечтаю сделать что-нибудь в ближайшее время) И даже не знаю что еще написать, поэтому покажу несколько своих работ
Страничка
Самый любимый миник для любимой подруги
Блокнотик один из последних
А это самый любимый софт бук
И еще забыла написать о моем новом увлечении - это дудлинг. Накупила я себе ручек, книжек и пытаюсь дудлить. Вот мой mail art
А это открытка с пером
Ну вот, получилось больше четырех работ(((
Теперь контакты мои
e-mail is anastasiya-klin@yandex.ru
blog http://nastena-l.blogspot.ru/
Facebook https://www.facebook.com/anastasia.klin
Instagram http://instagram.com/nastenal здесь я активный пользователь, и регулярно делюсь своими работами
Pinterest http://www.pinterest.com/nastenal/ в последнее время активно осваиваю
VK https://vk.com/nastenalevchenko а группу свою совсем забросила((( Заказы я беру на ЯМ и в Insta, а с вконтакте как-то  не сложилось, надо исправлять ситуацию
Попробовать хочу в первую команду, я люблю участвовать в заданиях и будет стимул вплотную заняться написанием МК. Очень хочу освоить видео МК и обязательно что-нить запишу!)
Спасибо, Катя, за такую возможность и за вдохновение, которое ты даришь!
Пока!)